Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Севастополя «Гимназия №7 имени В.И. Великого»

Адрес299040, Российская Федерация, Город Севастополь, Севастополь, Хрусталева, 71

Контакты администрации (8692)57-25-07 gimnaz7@mail.ru

Достижения

Об итогах участия во II этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году обучающихся в ГБОУ «Гимназия № 7 им. В.И. Великого». Поздравляем победителей и призеров!!! 

Список победителей и призеров

II этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году.

Обществознание

  1. Сербина Эльвина Дмитриевна , обучающаяся 7 класса – призер.
  2. Егорова Милана , обучающаяся 7 класса – призер.
  3. Ильина Алена Сергеевна, обучающаяся 7 класса – призер.
  4. Симакова София Александровна, обучающаяся 8 класса – призер.
  5. Нечипоренко Ярослава Аджайевна, обучающаяся 9 класса – призер.
  6. Коваленко Диана Алексеевна, обучающаяся 10 класса – победитель.
  7. Яковенко Екатерина Александровна, обучающаяся 11 класса – призер.

Право

  1. Нечипоренко Ярослава Аджайевна, обучающаяся 9 класса – призер.
  2. Аверьянов Илья Павлович, обучающийся 9 класса – победитель.
  3. Остапова Вероника Сергеевна, обучающаяся 11 класса – победитель.
  4. Золотарева Анастасия Павловна, обучающаяся 11 класса – призер.
  5. Дегтярева Екатерина Алексеевна, обучающаяся 11 класса – призер.

Русский язик

  1. Аверьянов Илья Павлович, обучающийся 9 класса – призер.
  2. Корниенко Александра Алексеевна, обучающаяся 9 класса – призер.
  3. Громовецкая Анна Федоровна, обучающаяся 10 класса – призер.
  4. Яковенко Екатерина Александровна обучающаяся 11 класса – призер.

Литература

  1. Громовецкая Анна Федоровна, обучающаяся, 10 класса – победитель.
  2. Яковенко Екатерина Александровна, обучающаяся 11 класса – победитель.
  3. Гуникова Таисия Сергеевна, обучающаяся 8 класса – призер.
  4. Бассит Ясмин Азизовна, обучающаяся 8 класса – призер.
  5. Калуженко Вероника Яковлевна, обучающаяся 9 класса – призер.

География

  1. Аверьянов Илья Павлович, обучающийся 9 класса – призер.
  2. Коваленко Диана Алексеевна обучающаяся 10 класса – победитель.

Биология

  1. Рукосуев Евгений Романович, обучающийся 7 класса – призер.
  2. Степанова Александра Романовна, обучающаяся 7 класса – призер.
  3. Симонова София Александровна, обучающаяся 8 класса – призер.
  4. Поспелова Елизавета Андреевна, обучающаяся 8 класса – призер.
  5. Аверьянов Илья Павлович, обучающийся 9 класса – призер.
  6. Топчий Всеволод Александрович, обучающийся 9 класса – призер.
  7. Шахторина Анастасия Владимировна, обучающаяся 9 класса – призер.
  8. Кондрашова Эльвира Александровна, обучающаяся 9 класса – призер.
  9. Павлова Виктория Сергеевна, обучающаяся 9 класса – призер.
  10. Родионова Анна Сергеевна, обучающаяся 10 класса – призер.

11.Остапова Вероника Сергеевна, обучающаяся 11 класса –призер.

  1. Осатюк Борис Васильевич, обучающийся 11 класса – призер.

Экология

  1. Поспелова Елизавета Андреевна, обучающаяся 8 класса – призер.
  2. Аверьянов Илья Павлович, обучающийся 9 класса – призер.
  3. Кондрашова Эльвира Александровна, обучающаяся 9 класса – призер.
  4. Громовецкая Анна Федоровна, обучающаяся 10 класса – призер.

М Х К

  1. Диесперова Эмилия Игоревна, обучающаяся 8 класса – призер.
  2. Железнова Александр Александровна, обучающаяся 8 класса – призер.
  3. Нечипоренко Ярослава Аджайевна, обучающаяся 9 класса – призер.

История

  1. Громовецкая Анна Федоровна, обучающаяся 10 класса –победитель.
  2. Коваленко Диана Алексеевна обучающаяся 10 класса – призер.
  3. Якубина Анастасия Владленовна, обучающаяся 11 класса – призер.
  4. Дегтярева Екатерина Алексеевна, обучающаяся 11 класса – призер.
  5. Золотарева Анастасия Павловна, обучающаяся 11 класса – призер.
  6. Кислова Анастасия Юрьевна, обучающаяся 11 класса – призер.

Математика

  1. Калуженко Вероника Яковлевна, обучающаяся 9 класса – призер.
  2. Светлов Иван Сергеевич, обучающийся 9 класса – призер.
  3. Корниенко Александра Алексеевна, обучающаяся 9 класса – призер.
  4. Громовецкая Анна Федоровна, обучающаяся 10 класса – призер.
  5. Лебедева Анастасия Юрьевна, обучающаяся 10 класса – призер.
  6. Родионова Анна Сергеевна, обучающаяся 10 класса – призер.
  7. Котов Вадим Владимирович, обучающийся 11 класса – призер.
  8. Сергеев Никита Геннадьевич, обучающийся 11 класса – призер.

Физика

  1. Алексеенко Валерия Дмитриевна, обучающаяся 7 класса - призер
  2. Костенко Анна Олеговна, обучающаяся 7 класса – призер
  3. Бассит Ясмин Азизовна, обучающаяся 8 класса – победитель.
  4. Аверьянов Илья Павлович, обучающийся 9 класса – призер.
  5. Светлов Иван Сергеевич, обучающийся 9 класса – призер.
  6. Сергеев Никита Геннадьевич, обучающийся 11 класса – победитель.

Физическая культура

  1. Клецова Анастасия Андреевна, обучающаяся 8 класса – призер.
  2. Кричмара Анастасия Ильинична, обучающаяся 10 класса – победитель.

Химия

  1. Аверьянов Илья Павлович, обучающийся 9 класса – призер.
  2. Лебедева Анастасия Юрьевна, обучающаяся 10 класса – победитель.

     Победители – 11 обучающихся:

История – Громовецкая Анна – 10 класс

Физика – Бассит Ясмин – 8 класс

Физическая  культура – Кричмара Катя – 9 класс

Химия – Лебедева Настя – 10 класс

Обществознание – Коваленко Диана – 10 класс

Право – Аверьянов Илья – 9 класс

Право – Остапова Вероника – 11 класс

Литература – Громовецкая Анна – 10 класс

Литература – Яковенко Екатерина – 11 класс

География  - Коваленко Диана – 10 класс

 

Призеры – 56 обучающихся.

 

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie