Адрес299040, Российская Федерация, Город Севастополь, Севастополь, Хрусталева, 71

Контакты администрации (8692)57-25-07 gimnaz7@mail.ru

Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов по баскетболу 3х3 прошел на одной из лучших спортивных баз города Севастополя - ГБОУ " Гимназия №7 имени В.И. Великого"
Основное отличие стритбола от классического: количество игроков, размер игровой площадки и одно кольцо на две команды. А объединяет эти игры главное — желание победить и умение забросить мяч.
В соревнованиях приняло участие 42 команды юношей и девушек 2005-2006 гг.р. В упорнейшей борьбе команды юношей и девушек ГБОУ «Гимназия № 7 им. В.И.Великого» заняли I места!!!
1.JPG  3.JPG
Победители и призёры среди юношей:
1 место - ГБОУ" Гимназия №7 им. В.И.Великого";
2 место - ГБОУ " СОШ №19;
3 место - ГБОУ "СОШ №43;
Среди девушек:
1 место - ГБОУ" Гимназия №7 им. В.И.Великого";
2 место - ГБОУ "СОШ №19;
3 место - ГБОУ "СОШ №50;
От всей души поздравляем Федотова Тихона, Должикова Федора, Головина Кирилла, Бурлаченко Михаила, Остапчука Артема а также Кузнецову Анастасию, утенкову Валерию, Алёнову Веронику, Горбенко Анастасию и
Тарнавскую Софию!
Руководители команд - учителя физической культуры Торопова Ольга Александровна и Полищук Владимир Валерьевич. Желаем дальнейших побед!
IMG_20200205_142254.jpg  2.JPG
Сюжет на СТВ: https://stv92.ru/novosti/sport/regionalnyy-etap-shkolnoy-spartakiady-v-samom-razgare-syuzhet/
Дата публикации — 07.02.2020