"ЛУЧШИЕ ШКОЛЫ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ ГОТОВЫ"

Фотокорреспондент зарегистрированного СМИ города федерального значения успел оценить учебные заведения и остановился на трёх, как сказал работник масс-медиа, лучших. Первая в числе самых-самых оказалась "Гимназия №7 имени В.И. Великого"

В Гимназии в этом году привели в порядок туалеты, в школе на случай ЧП установлены светодиодные лампы автономного освещения, противодымные двери, окончен монтаж датчиков противопожарной безопасности. Территория огорожена. В корпусе младших классов полностью на окнах заменены жалюзи. Приведены в порядок паркетные полы - все классы готовы к приёму школьников. Несмотря на то, что гимназия рассчитана на 800 учеников, здесь обучаются более 1000 школьников. Завучами составлен график занятий таким образом, что учебное заведение функционирует в одну смену. В связи с увеличением количества обучающихся была переоборудована библиотека и созданы два дополнительных класса. Стоит отметить, что в гимназии 39 камер наружного и внутреннего наблюдения, выведенные на центральный пульт охраны.

shkola7-36.jpg

shkola7-8.jpg

shkola7-15.jpg

shkola7-27.jpg